Коллекция Primavera-Estate 2021

10 марта 2021

Коллекция Primavera-Estate 2021 от исторического итальянского бренда SARTO REALE станет настоящим прорывом городской моды этого лета: классика итальянского пошива и передовые тренды европейского дизайна в гармоничном сочетании открывают новую эру свободы. Свободы передвижения, свободы стиля и свободы от предрассудков! Моды, которая создана для людей без вреда для природы!

1080х1080_инста_НК.jpg

 Впервые коллекция бренда разделена на четыре линии – Ventum, Aqua и Terra, объединённых не только уровнем материалов и общей ценовой концепцией, но и единой идеей стиля для разных аудиторий, вот уже 70 лет отдающих предпочтение бренду.

 Линия Ventum (Ветер) создана для новаторов во всех смыслах – передовые технологии, превосходные ткани и уникальный дизайн. Коллекция впервые включает номерные изделия, выпущенные ограниченным тиражом с сертификатом подлинности. Линия доступна только в концптах.

 Линия Aqua (Вода) – для тех, кто ценит технологичность и универсальность изделий бренда. Так, костюмы с технологией NanoTech из премиальных тканей в классическом дизайне будут представлены в салонах и аутлетах. Костюмы этой линии – отличная инвестиция на долгие годы.

 Линия Terra (Земля) – для молодой аудитории, выбирающей подиумные тренды из прочных, высокотехнологичных материалов по доступным ценам. Особенность данной линии – использование переработанных синтетических волокон, не наносящих вреда экологии, а улучшенные свойства износостойкости делают модели Terra идеальными для путешествий.

 Линия Ignis (Огонь) – для активных жителей города, тех, кто любит спортивный современный стиль и не отказывается от его повседневной интерпретации.

Поклонников бренда ждут невероятные яркие сорочки с объемными принтами, дополненные в этом сезоне широкой коллекций повседневных брюк-чинос и линией денима.

 Бомберы-ветровки в ярких цветах с атласным блеском ткани и уже полюбившиеся модели костюмов спорт-кэжуал станут лейтмотивом наступающего лета. А невероятные двубортные и однобортные костюмы в классическом и повседневном исполнении с накладными карманами из уникальных тканей зададут высокую планку стиля.

Добро пожаловать, лето, которого мы так долго ждали!